Expertus metuit
Новый движок, новая политика, новые статьи
Опубликовано 2009-02-08 в 18:02

Этим постом открывается вторая эпоха в жизни проекта. Ужасный wordpress выкинут на помойку, вместо него — мой собственный движок, который можно охарактеризовать как «half blog, half wiki, half cms». Все данные, включая комментарии, благополучно смигрированы на новую систему.

Новая политика. На данном сайте планирую опубликовать все свои статьи, которые в настоящее время расползлись по самым разным рунетовским сайтам, и поддерживать эти статьи в актуальном состоянии. В данном блоге по-прежнему будут публиковаться исключительно статьи технического характера, однако значительно более объёмные, чем ранее — не просто заметки на пару страниц, а подробные статьи. Конечно же, будет и обратная связь в виде комментариев.

Движок сайта пока находится на самой ранней стадии развития, поэтому вполне возможны разнообразные мелкие косяки. Старые линки на статьи автоматически редиректятся на новые.

Комментарии

Текст комментария (допустимая разметка: *курсив*, **полужирная**, [ссылка](http://example.com) или <http://example.com>) Посетители-анонимы, обратите внимение, что более чем одна гиперссылка в тексте (включая оную из поля «веб-сайт») приведёт к блокировке комментария для модерации. Зайдите на сайта с использованием аккаунта на twitter, например, чтобы посылать комментарии без этого ограничения.
Имя (обязательно, 50 символов или меньше)
Опциональный email, на который получать ответы (не будет опубликован)
Веб-сайт
© 2006—2023 Sergey Stolyarov | Работает на pyrengine